1 тур Завершён 2 октября 2013 в 20:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ФК БОРЩ

Собравшись с мыслями перед игрой мы полностью переиграли самих себя. Придя на коробку и увидев салатовое войско во главе с тренером Козловым Е.П. , больше известным в узких и не очень кругах, как Мастер Игры, мы начали давить, что привело к быстрому голу в ворота кислорода, однако в конце первого тайма мы снова убежали вперед и были пойманы на контратаке, которую организовали двое наших защитников, разом упавших на поле. Второй тайм проходил в борьбе, пока наш защитник не решил выйти из центра штрафной ведением мяча, а после не отдав его один на один сопернику, 1-2, третий же гол мы также как обычно сделали себе сами.Конечно, за кадром остались немыслимые сейвы всеми частями тела(а может и не тела) Дуброва Максима, который тащил все что можно, а что нельзя тоже тащил.МИ подсказывал своим игрокам как играть и что делать.Чем наполнял их сердца желанием и мотивировал парней на подвиги.Что они демонстрировали выходя на поле.
Однако в салатовом войске не все были оказывается салатовыми, был еще помидор. Проблемный помидор вел себя как настоящий помидор без букв м и о в середине данного слова. Пламенный привет ему передают Капитан нашей команды, борец и боксер. Мы не хотим ссориться с МИ и его, безусловно, талантливой командой, но такого овоща мы еще не встречали.
Ну а нам есть над чем работать, над чем подумать и куда двигаться.
Команде О2 спасибо за игру!
Хороший вратарь - половина команды, ну а отличный вратарь наверное немного больше, чем половина.

Комментарии от команды O2

Ободряющий предматчевый прогноз фактически полностью рассеял уверенность команды O2, но тренерская установка сделала свое дело и вернула команду к жизни. С самого начала соперник показывал очень динамичный футбол, что привело к первому забитому в матче голу. Для салатовых этот пропущенный гол не стал трагедией и вскоре удалось сделать счет равным. Во втором тайме обрез защитника Борщей вывел О2 вперед, а шальной мяч в ближний угол команды соперника подвел итог матча. Огромный вклад в успех команды внес голкипер О2, невероятными трюками вытаскивая все мячи летевшие в ворота.
Очень не по-джентельменски было провоцировать нападающего салатовых, мерзкими толчками в спину, обзываться и кидаться в глаза. Но не смотря на это, игра получилась очень зрелищная! Спасибо всем кто в нас верил и пришел поддержать!
Команде Борщ спасибо за хорошую игру!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Кирилл Королев

    не надо так, помидор хороший и честный игрок
    2 октября 2013 в 23:07
  • Иван Кузнецов

    Борщ желтую не отметил
    3 октября 2013 в 0:04
  • Евгений Козлов

    Что там за чудило на букву ЭМ отчеты за «Щи» строчит? Думаете с первокурами все можно? О2 – не мальчики для битья и на поле и вне его, так что за базаром следите по поводу помидора! Не пройдет и двух лет, как они вас пачками возить будут, а за полем шелобаны отвешивать! Работайте над собой и своим поведением, а не с судьями, вы первые, но не последние, которые проиграли О2!
    3 октября 2013 в 0:18
  • Иван Кузнецов

    Чтобы впредь не возникало вопросов, по поводу карточек: у О2, Коновалов после первой желтой (за умышленный удар по ногам) был предупрежден, о том что следующий фол будет удален, один раз я его простил, но во втором случае (даже если фол не тянул на карточку) нужно было наказывать. По совокупности он на красную наиграл. Да я понимаю парень старался, но нужно чуток соображть (поле мокрое, + борт). Борщ: Ребята, я простил вам пару подкатов в первом тайме, возможно зря, но ваш борец боксер, наиграл до инцидента с Коноваловым, на желтую минимум. Прямая красная за хамство. + 8 номер (Тосаков если не ошибаюсь), получил желтую за срыв атаки в середине поля. Отметьте.

    P.S. Ребята, работайте над игрой в футбол, а все остальное за коробкой.
    3 октября 2013 в 14:38
  • Кирилл Чихрадзе

    Хочется уточнить, красные - это две жёлтых или же это прямая карточка? Это совершенно разные вещи. Если у Коновалова и Михеева прямые, то нужно уточнять, за что. Соответственно, определится длительность дисквалификации.
    По поводу жёлтой у Тосакова - мне сообщили, что жёлтую он получил за толчок в грудь после свистка. Значит ли это, что кто-то ещё получил жёлтую за срыв атаки в середине поля? Или это был один и тот же игровой эпизод?
    4 октября 2013 в 16:25
  • Егор Гончаров

    У Коновалова две желтые
    4 октября 2013 в 19:54
  • Сергей Горелышев

    Михеев - Прямая красная за хамство.
    4 октября 2013 в 20:52 в ответ на комментарий
  • Сергей Горелышев

    Это слова судьи.
    4 октября 2013 в 20:52 в ответ на комментарий
  • Евгений Козлов

    Я вообще не видел ни одной карточки, их не было в принципе. Судья просто говорил словами: тебе желтая, тебе красная. Посему предлагаю пересмотреть эти карточки и отменить их все в этом матче.
    4 октября 2013 в 22:33
  • Иван Кузнецов

    Да у Коновалова 2 желтые! И желтая у Тосакова за срыв атаки! Прямая красная Михееву, за неспортивное поведение.
    5 октября 2013 в 13:39
  • Иван Кузнецов

    ничего не отменять!
    5 октября 2013 в 13:40 в ответ на комментарий
  • Иван Кузнецов

    У тебя херовый информатор... Я четко помню, когда и за что давал карточки...
    5 октября 2013 в 13:43 в ответ на комментарий

Матч обслуживают

Главный судья Кузнецов Иван

Прогноз

Уже есть 35 прогнозов. Победа хозяев - 91%, ничья - 3%, победа гостей - 6%

Самый популярный счёт: 5:1

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео