1 тур Завершён 19 сентября 2013 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды First Proble

В сезон входить получается довольно тяжело. В связи с образованием молодежной сборной мфти и участием в нем наших молодых игроков, постоянно играющий состав существенно сократился и заменами себя баловать не приходилось.
По самой игре: сразу хочется отметить, что Леон+ предстал очень организованной и дисциплинированной командой, которая плотно оборонялась и создала много сложностей. Впрочем в первые 10 минут игры мы практически не отдавали сопернику мяч, при этом успев открыть счет после эффектного удара Рагозина от перекладины. Через некоторое время преимущество было удвоено Пискуном после удара с левой в дальний угол с отскоком от газона.
Во втором тайме недостаток замен начал сказываться и уже мы больше времени проводили в обороне, соперник владел территориальным преимуществом, но не смог из него извлечь максимум. Гол, забитый Ахмедом (который сегодня на пару с вратарем Александром Емеленко провел просто шикарный матч на наш взгляд), восстановил интригу, но побежавший вперед Леон+ был скорее близок к тому, чтобы пропустить, нежели забить, ибо у нас было несколько выходов 3 в 1, но реализовать их не получалось и интрига висела до финального свистка.
Надеемся, что Леон+ будет только прибавлять от матча к матчу и показывать еще лучшую игру!

Комментарии от команды ЛФК Леон+

При огромном стечении зрителей стартовал IV Nagradion Cup в Высшей лиге. Как и всегда, чемпионат довелось открывать "Леону", но на этот раз с суффиксом "+". Этим плюсом на поле у команды в сиреневом сегодня был многоопытный Ахмед Саидалиев, который выдал отличный матч.

Игра началась без раскачки. С первыми проблемами "Леон+" столкнулся уже в самом начале: привычно отдав "белым" мяч и надеясь на быстрые контратаки, пропустили почти сразу. Когда мяч второй раз оказался в сетке ворот ФИВТов после неудобного для вратаря отскока от газона, могло показаться, что игра сделана. Однако "Леон+" сумел навязать борьбу сопернику, статистика противостояний с которым для команд с нашего факультета настолько плачевна, что лучше бы её не вспоминать, и после неплохой комбинации усилиями Александра К. и Ахмеда сократил отставание до минимума. К сожалению, финального штурма ворот FP не получилось, но сражался "Леон+" до конца.

Благодарим многочисленных болельщиков за поддержку, Илью Касперовича за судейство и соперников за интересную игру. Также хотелось бы извиниться за чрезмерную, по временам, жёсткость, надеемся, что все живы и здоровы.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Иван Кузнецов

    Ставлю хату на Леон, чужую...
    19 сентября 2013 в 20:04
  • Иван Кузнецов

    И да поможет вам Ахмед)))
    19 сентября 2013 в 20:04
  • Лев Островский

    Куча(10) неточных ударов капитана типичных для первой половины I наградиона,вкупе с не самой сильной игрой впереди нападающих и 2 обрезами(с которых забили) слили "Леон",лишь повышение боевитости с присутствием Ахмеда,сильная игра вратаря и удача в первом тайме спасли "Леон" от неприличного счета в первом тайме,во втором же сказалась скамейка "Леона" ,хотя опять же контратакаи Проблем были опасней.Видео будет.
    20 сентября 2013 в 0:28
  • Алексей Гребенкин

    >ударов капитана
    А кто капитан?
    20 сентября 2013 в 1:39
  • Иван Кузнецов

    Ахмед забил)))))) гыгыгыгы
    20 сентября 2013 в 2:06
  • Лев Островский

    Тот кто жал Рагозину руку на приветствии
    20 сентября 2013 в 9:35

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 2 (+1=1-0)
29.03.2013 First Proble 9:5 ЛФК Леон
03.04.2012 First Proble 3:3 ЛФК Леон

Прогноз

Уже есть 43 прогноза. Победа хозяев - 72%, ничья - 2%, победа гостей - 26%

Самый популярный счёт: 5:2

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото