14 тур Завершён 30 мая 2014 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ФК БОРЩ

Несмотря на то, что сегодня возместились некоторые кадровые потери в команде, игра обещала быть тяжелой.
Молодая, но уже довольно опытная команда О2, под зорким присмотром Мастера Игры, вышла на бой с нами, что и продемонстрировала, в самом начале - Гоцуляк применил хоккейный прием. Скорости и накал сразу взлетел, и вот уже Короленко Ярослав, применил трюк нашего Тренера - пробежал по краю и забил гол.
Обескураженные этим событием, мы сразу сменили нападающих, применив нашего чувашского козыря. Национальным приемом Владимир отправляет мяч в ворота Горелышева(который не только играет за почти все команды на коробке, но еще и пробует себя в других амплуа!). Однако О2, словно почувствова неминуемое сравнение с кухонным электроприбором, а возможно даже и с крестьянским транспортом, от МИ, сразу же усилиями Гончарова выходит снова вперед.Однако обрадовавшись преимуществу, О2 пропустила Капитана,который прорвавшись по флангу сделал прострел-конфету, где уже начинавший засыпать Жул,, видимо увидев неприятный сон, дрыгнул ногой забив важнейший гол в этой встрече.
После этого пошли небольшие качели, где на гол козыря пришелся гол молодежной сборной.Отметим также Михея, забившего в этой встречи гол, а также выигравший большинство единоборств у борта. Под занавес встречи победный мяч внес в ворота Кузьминых, получивший мяч на краю, убравший защитника и неотразимо пробивший под перекладину.
Было много нарушений правил, так как играли две сильные команды, не желающие ни в чем уступать друг другу.
Игра выдалась насыщенной, интересной и захватывающей.
Команде О2 спасибо за игру!

ЗЫ: За что Тосаков получил желтую можно оказывается посмотреть наведя мышкой(если она у вас есть) на эту самую карточку.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Матч обслуживают

Главный судья Романов Алексей

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 1 (+1=0-0)
02.10.2013 ФК БОРЩ 1:3 O2

Прогноз

Уже есть 12 прогнозов. Победа хозяев - 42%, ничья - 0%, победа гостей - 58%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео