24 тур Завершён 10 октября 2014 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ФК БОРЩ

Матч еще не начался, а уже возникли трудности.
Мало того, что не приехали некоторые особо важные игроки, так еще и дисквалифицированный за богатый словарный запас Фед не мог принять участие во встрече, договориться с противником не удалось, так как соперник намеревался брать очки в этой встрече.
Прослушав наставление капитана команды, которое мы , очевидно не можем указать здесь, по причине того, что нас возможно читают дети и люди с богатым воображением.
Тренер сформулировал свою точку зрения так, что по началу бегать не надо, надо экономить силы, что не могло не радовать тихоходов вроде Кучука.
Потихоньку начав матч мы оборонялись до первого провала в защите, которым противник воспользовался, забив важный для себя гол. Это не могло устраивать кудесника замахов, вечно покусанного сезонными пчелами, который пробив по воротам мощнейшим, создающим страшные потоки Даламбера, ударом, заставил вратаря парировать удар чуть в сторону, где уже допивал свой вечерний кофе Кучук, отправивший мяч в ворота с острого угла.
Подбадриваемые криками РТ-ков(Есть замены, парни, играйте побыстрее), мы могли забивать и еще, но подвела техническая оснащенность, а точнее ее отсутствие.
Неожиданно начался второй тайм, в начале которого наша как обычно перспективная атака как обычно привела к свалке наших защитников сзади, чем расторопный РТ воспользовался, забив второй гол. Казалось все, но недаром мы сняли куртки в перерыве, мы твердо решили отомстить за Болотина. Взыграла марийская кровь и вот уже Тренер отдает передачу на Кучука, тот, вспомнив, что цепочка Кучук - Романов работает только как диод(и) - в одном направлении, простреливает на Тосакова, который уже был точен с дальней штанги, наглядно продемонстрированный рисунок со страниц учебников(второй абзац третьей главы) заставил Тосакова вспомнить еще всякие разные картинки и видео, что он читал и смотрел, не факт, что они были связаны с футболом, но взыгравшая кровь заставила отдать выверенную передачу в штрафную Романову, которому потребовалось ровно одно касание на то, чтобы записать на свой счет гол. Третий гол ошеломил соперника. Ошеломление вылилось в то, что продравшийся(на?) Кучук сделал точную передачу в очко вратарю соперника, где уже докуривающий вторую сиграету Романов выводит вперед любителей горячего. В концовке встречи все еще продолжавший фантазировать, придумывать и воплощать в жизнь различные финты Тосаков скатил мяч Кучуку, который и поставил не жирную, а просто ширококостную точку в матче.
За этими виршами как обычно скрывается отличная игра Шашкова, игравшего с травмой и отразившего коварные удары ФРТК. Нельзя не указать сложный тактический ход Капитана, который поставил лучшего бомбардира команды на край защиты, а сам пошел помогать впереди.Ну и четкая игра вечно покусанного, опухшего SW-мастера не позволила сопернику отквитать еще голы.
Одной Команде спасибо за игру!
Зы Другой Команде тоже спасибо за игру!

Судил Горелышев Сергей!

Комментарии от команды OneTeam

За последние 12 минут матча пропустили 4 мяча. Все по делу.

Спасибо болельщикам!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.

Матч обслуживают

Главный судья Горелышев Сергей

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 1 (+1=0-0)
16.05.2014 OneTeam 2:5 ФК БОРЩ

Прогноз

Уже есть 6 прогнозов. Победа хозяев - 83%, ничья - 0%, победа гостей - 17%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео