14 тур Завершён 7 апреля 2012 в 17:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Infinity

Интереснейший матч)
После первого тайма мы вели 3-0 и конкретно расслабились..
За что и были наказаны соперниками, которые сравняли счет.
Пенальти тоже были весьма интересны, Набла забили все свои удары, причем все абсолютно одинаково в правый от вратаря нижний угол (думается мне они специально тренились на это))
А вообще спасибо соперникам за чистую игру и интригу до конца, не расслабились, не бросили играть и в итоге выиграли.