5 тур Завершён 25 октября 2012 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Профессура

Это был лихой матч, мы атаковали как могли...

А если серьёзно, то спасибо Долгопе за напряженный матч и корректную игру.

Комментарии от команды DolgopaFC

С самого начала матча DolgopaFC бросилась искать счастья у чужих ворот и за первые минуты мы создали несколько опасных моментов. Однако первый гол получилось забить с контр-атаки: Владимир Осадчий убежал один на один с вратарем Профессуры и пробил в нижний угол точно впритирку со штангой. 0:1.
После забитого гола и до конца первого тайма наша команда оказалась прижатой к своим воротам, но смогла удержать преимущество.
Во втором тайме игра более-менее выровнялась, однако индивидуальное мастерство игрока Профессуры позволило ему продавить сразу двух наших защитников и сильно пробить по воротам. Вратарь, не видевший момента удара, оказался бессилен. 1:1
При равном счете пошла игра на встречных курсах, однако стопроценто опасных моментов не возникало ни у тех, ни у других ворот, защита в этот вечер была явно лучше нападения.
И все-таки за минуту до финального свистка удача улыбнулась DolgopaFC: после серии рикошетов и неразберихи в штрафной соперника, мяч от ноги Пахомова Никиты влетел в верхний угол. 1:2.

Судья провел отличный матч. Ошибок, повлиявших каким-либо образом на результат, не совершил. 5.