5 тур Завершён 24 октября 2012 в 23:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Набла

Очередной матч в пассив Набле. По развитию счёта был схож на матч с Вестой, за некоторым исключением.

Первый тайм прошёл идеально. Мы хотели сыграть в центре поля, не дав сопернику мяча. Это удалось на все сто процентов и обострения давали результат. Сначала была классическая перепасовка с ударом Андрея в касание почти в пустые ворота. Потом обрезка вратаря в центре поля, удар Алена с лёта между ног Максу - дезориентация вратаря - 2-0. И техничный гол Макса с острого угла.

А дальше... Первый тайм продержались. Но даже в конце нас стали зажимать. А во втором всё сошло в игру на отбой. Слабая физуха сделала своё дело - в итоге нам повезло, что мы взяли хоть одно очко в игре, где должны были брать все три.

Термит играл настойчиво и с желанием. Спасибо за игру.

Судья на ход игры слабо влиял, но есть некоторые недочёты. Часто стоит на одном месте и порой неправильно расценивает игровые моменты. Но в целом всё норм, спасибо за судейство.