Финал Завершён 30 марта 2013 в 18:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Звезда+

Заслуженная победа Топлкасса, который был удачливее и наглее в самых важных моментах встречи. В первом тайме, воспользовавшись несогласованностью капитана и вратаря, Флай открыл счет своим классическим ударом, в начале второй половины, после долго перекатывания мяча на чужой половине поля, Гнатюк находит на пятачке Голова, который прошивает Никиту ударом под перекладину. Однако после этого, напор Звезды пошел на нет, чем удачно воспользовались белые, сначала юное дарование Владимир задел мяч после выстрела с центра поля и тот коварно юркнул в противоположный угол ворот,а затем реализовал выход 1 в 1, практически предопределив исход встречи. В последние 10 минут отчаянный штурм красных увенчался лишь одним голом, благодаря уверенным действиям оборонцев Топлкасса. Спасибо всем за игру, Виталию за судейство!

Комментарии от команды FC TOPCLASS

На финал кубка за FC TOPCLASS пришла болеть достаточно многочисленная банда с 8-ки и 9-ки, что безусловно, не могло не повлиять на настрой игроков. А приезд одного из лучших футболистов МФТИ, Кишенкова Михаила, не давал нам право на проигрыш в этом противостоянии.

В целом мы, наверное, действовали чуть более дисциплинированнее и организованнее, что позволило нам забить на один мяч больше, нежели соперник! Победу же принесли голы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ опытного Ильи Итенберга и МОЛОДОГО Владимира Кравченко!

Спасибо сопернику за корректную игру, болельщикам за отличную поддержку, Кириллу Ч. и его банде за хорошую организацию кубка!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.
нет фото
нет видео