9 тур Завершён 10 ноября 2013 в 20:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ЛФК Леон+

В упорнейшей борьбе "Леон+" проиграл громкий титул Главного Претендента на Вылет старым знакомым из "Зелёного Пепелаца". Искренне надеемся, что "инопланетяне" соберутся с силами и в скором времени передадут это звание кому-нибудь ещё.

Матч начался с атак "Пепелаца", однако уже к середине тайма "Леон+" выровнял игру и, после подарка от мокрого поля в лице упавшего перед составителем отчётов защитника "зелёных", усилиями Макса Антонова открыл счёт. Вслед за этим "неро-росси" забрали мяч себе. Вот тут-то бы и отправиться с ним домой... но в матчах с "Пепелацем" так просто всё никогда не бывает! В самом конце первого тайма круглый снаряд находит руку Льва в штрафной площадке. К "точке" подходит Илья Касперович и дарит бурю оваций нашему вратарю. Отметим, что это четвёртый подряд незабитый пенальти в наши ворота в официальных матчах. Браво, Емеленко!

Второй тайм "Леон+" начинает с высокого прессинга обескураженных "квантов". Через десять минут это даёт свои плоды: Лев обыгрывает двоих у борта и плотно бьёт в дальнюю шестёрку. 2-0. И вот тут-то начинается самая настоящая катавасия в игре ФИВТов в стиле фильмов Кристофера Нолана. За три минуты — три подключения Касперовича И. и три гола в наши ворота. Пришедший поболеть за нас народ безмолвствует, штаб проводит судорожные перестановки на поле.

Как ни странно, уже второй раз в этом сезоне в концовке проявляем характер и спасаем игру. Сначала дебютный гол на Наградионе за "Леон+" забивает Теренин, ударив в дальний угол в противоход вратарю, а затем составитель отчётов использует свой главный скилл: выпрашивает у судьи пенальти (впрочем, нарушение было совершенно явным), который, опять-таки пощекотав нервы болельщикам, реализует Лев. Вот так, довольно комично, за две недели удалось набрать больше очков, чем за весь прошлый сезон.

Спасибо сопернику за интересную и корректную игру, Александру Киму, согласившемуся посудить вместо отсутствующего Виталия, за судейство, и преданным болельщикам за поддержку!

Комментарии от команды Зеленый Пепе

2:0 2:3 4:3 Разнообразный футбол с красочной концовкой и возможным исходом в любую сторону. бороться за выживание становится все интереснее)

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Алексей Романов

    Матч судил Александр Ким. Отработал достаточно уверенно, был последователен, но о своих решениях неплохо бы сообщать погромче.
    Назначенный на судейство некто Покровский не явился!
    10 ноября 2013 в 21:38
  • Виталий Покровский

    Да, извиняюсь, - в очередной раз. Стоит принять меры.
    10 ноября 2013 в 23:36

Матч обслуживают

Главный судья Покровский Виталий

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 3 (+1=1-1)
20.12.2012 Зеленый Пепе 5:4 ЛФК Леон
22.10.2012 ЛФК Леон 3:0 Зеленый Пепе
26.03.2012 Зеленый Пепе 1:1 ЛФК Леон

Прогноз

Уже есть 30 прогнозов. Победа хозяев - 87%, ничья - 3%, победа гостей - 10%

Самый популярный счёт: 4:2

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео