12 тур Завершён 11 ноября 2013 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Буратино

Плохо провели первый тайм. Как итог, 2 3 в пользу Леона к его окончанию. В перерыве капитан дал всем установку (и кое чего ещё): играть от обороны... и пошел оформлять хет-трик. В целом, игра прошла в силовой манере, с обилием стыков и борьбы у бортов, а счет, отчасти, результат ошибок той и другой команды на скользком поле.

Комментарии от команды ЛФК Леон+

"Леон+" грамотно начал игру, пропустив в первой же атаке с центра поля. Это позволило усыпить бдительность "носатых" и вскоре сравнять счёт ударом головой из-за штрафной площади. Очередная голевая передача на счету Емеленко. К сожалению, почти сразу после отработанной комбинации соперника пропускаем второй. Далее на замену выходит игрок сборной и сначала отдаёт мяч Льву, который привычно кладёт его с левого фланга в дальний угол, а затем разыгрывает прекрасную комбинацию с Максом, забивающим в пятом матче подряд. На перерыв уходим при счёте 3-2 в нашу пользу, реализовав, по сути, все свои моменты.

Второй тайм "деревянные" начинают гораздо активнее. Десять-двенадцать минут "Леон+" отбивается, но появляются проблемы с переходом из обороны в атаку, заканчивающиеся прижиманием к собственным воротам и пропущенными мячами. При счёте 3-4 побежали вперёд, создали несколько полумоментов, но пропустили гол на контратаке. В концовке ещё и получили третий "гвоздь" от Григория Хлыстова в самую девятку.

Спасибо сопернику за игру, она удалась! Также спасибо немногочисленным, но самым преданным болельщикам, имевшим удовольствие наблюдать этот матч. Ваня Кузнецов отсудил здорово, без нареканий.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Лев Островский

    неграмотно играющая атака "Леона",вместе с защитниками ,стоящая сзади при борьбе дважды не накрыла дальние удары Григория.Плюс один гол во втором тайме был забит после обреза и контратаки.Буратино забило в первой атаке.Затем Романов забил головой.После Буратино опять отличились,после неплохо замкнутого отскока от борта.Далее Лев забил дальним ударом ,после этого Теренин забил после красивой комбинации.
    11 ноября 2013 в 23:32
  • Макс Антонов

    Ваня,ты просто прекрасно отсудил,впервые такой судья)
    Даже лучше тех,что на ЛФЛ или на матчах века)
    12 ноября 2013 в 0:30
  • Иван Кузнецов

    4))))))))
    12 ноября 2013 в 2:28
  • Илья Касперович

    Составитель отчетов не ставит рефам высший был из корыстных побуждений)) инфа 100%
    12 ноября 2013 в 22:49
  • Иван Кузнецов

    Да не, всему виной не засчитанный мной гол))))
    13 ноября 2013 в 14:06 в ответ на комментарий

Матч обслуживают

Главный судья Кузнецов Иван

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 2 (+2=0-0)
18.04.2013 ЛФК Леон 3:4 Буратино
01.04.2012 Буратино 4:1 ЛФК Леон

Прогноз

Уже есть 30 прогнозов. Победа хозяев - 87%, ничья - 10%, победа гостей - 3%

Самый популярный счёт: 4:2

Прогнозы больше не принимаются!

нет видео