13 тур Завершён 20 ноября 2013 в 21:00 40 зрителей

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ЛФК Леон+

Еще до начала матча ЛФК "Леон+" столкнулся с сложной проблемой. Кто будет писать комментарий к матчу, если Составитель Отчетов в Париже? После многочисленных споров (никто не хотел брать на себя такую ответственность), был выбран тот, кто уже видел этот маленький и неудобный прямоугольничек, играя за Push_Up в прошлом сезоне.

Пользуясь случаем, хочется поздравить Сборную МФТИ по футболу с валидольной, но красивой победой 7-5 против команды МГУКИ. Это был первый матч в рамках Чемпионаты Москвы среди вузов по мини-футболу. Так держать!

Как только закончился матч в здании бассейна, основные футбольные события (а также большинство болельщиков и игроков обеих команд) переместились на Коробку. Рэф на игру так и не явился, заставив мерзнуть нас в этот холодный вечер минут 10. Спас ситуацию Алеша Штерн, согласившись отсудить этот матч.

ФК "Физтех" начал с места в карьер. Самый первый проход Костючика по флангу завершился плотным ударом, который наш вратарь не смог отразить. Через пару минут, после нашей грубой ошибки в центре ворота, мяч второй раз оказывается в сетке наших ворот. Однако, в середине тайма свое слово сказал Лучший Бомбардир команды, оказавшись в нужном месте после удара Льва. 2-1 и команды уходят на переыв. Особенно хочется отметить игру нашего голкипера в первом тайме. Если бы не Саша, на второй тайм можно было и не выходить.

Жаль, что такие сейвы не смогли мотивировать должным образом наших игроков на вторую половину игры. Так и не найдя своей игры, "Леон+" позволил забить в свои ворота 4 гола, при этом не распечатав чужие. Более чем заслуженная победа ФК "Физтех"!

Спасибо сопернику за интересную и корректную игру, Алексею Штерну за отличное судейство и преданным болельщикам за поддержку! Этот отчет не был бы отчетом Леона, если бы не закончился именно так.

Комментарии от команды ФК ФИЗТЕХ

Спасибо за игру! Вратарь соперника действительно выручал не раз, смело бросаясь под мяч в ближнем бою, вытаскивая после дальних ударов.

Во втором тайме игроки ФК Физтех проявили хладнокровие у чужих ворот, благодаря чему и крупно победили. Несколько голов получились красивыми:)

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Алексей Штерн

    Судил я
    20 ноября 2013 в 23:46
  • Лев Островский

    "Леон" из-за физической готовности уровня 7 класса ,априори имел мизерные шансы на успех,тем более из-за наличия неплохого состава у Физтеха сегодня.Физтех владел мячом весь матч ,у Леона нет индивид.сильных и быстрых игроков,поэтому обыгрышей не было.Вначале игры ,Костючик обыгрался в стену с Гнатюком,оставив не у дел Островског в результате чего ,Костючик получив оперативный простор уверенно реализовал момент.У Леона в атаке не получалось пока ничего ,все пасы были неточные практически.Далее,потеря в центре защиты обрез и Болотин уверенно реализует выход один на один.Леон как-то сумел соорудить свой гол,Лев заметил подключение Антонова и дал верховой пас вразрез .Потом перевод Боряна вперед свел игру к более равной чем раньше.После первого тайма 1-2. Во втором тайме кое-кто стал тормозить у своей штрафной из-за чего дважды были забиты голы в ворота "Леона",он же не добежал со своим игроком(который замкнул дальнюю штангу) 4 гол Физтех забил после серии пасов налету,воспользовавшись
    20 ноября 2013 в 23:52
  • Лев Островский

    тем ,что ряд игроков Леона курили и не держали своих игроков до конца.
    20 ноября 2013 в 23:54
  • Алексей Прочко

    Макс продлил серию)
    21 ноября 2013 в 1:01
  • Valery Zapara

    прочитать коммент Льва, все равно что матч посмотреть...больше не расстраиваюсь пропуску игры)))
    21 ноября 2013 в 17:20
  • Александр Ким

    Что курили игроки Леона и что курил сам Лев?
    21 ноября 2013 в 19:43 в ответ на комментарий

Матч обслуживают

Главный судья Штерн Алексей

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 2 (+0=0-2)
16.03.2013 ФК ФИЗТЕХ 10:1 ЛФК Леон
10.03.2012 ЛФК Леон 2:7 ФК ФИЗТЕХ

Прогноз

Уже есть 30 прогнозов. Победа хозяев - 3%, ничья - 0%, победа гостей - 97%

Самый популярный счёт: 2:5

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото