24 тур Завершён 28 сентября 2014 в 18:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Полный Пэ

Перед самым началом матча игроки Infinity порадовали нас сразу 3 подставами, которые мы им все сначала разрешили заиграть, однако после того, как подошли игроки из заявки, мы попросили убрать подставы (Парни, обо всем можно договориться, но не перед свистком о начале матча). Игра получилась упорной, но под конец благодаря метким ударам Infinity сумели забрать заветные 3 очка. Но как сказал один из игроков соперника моральная победа все же за нами. Надеюсь вы сумеете уладить все свои конфликты вне поля, удачи в новом сезоне. Реф судил очень неуверенно (если бы играла например VIKA, то банально началась бы драка), надеюсь сможешь сделать соответствующие выводы. По карточкам вопросов нет.

Комментарии от команды Infinity

Конец сезона, перешедшего на начало нового учебного года команда встречает в трансформирующемся состоянии.
Приношу извинения за то, что не согласовал состав на игру заранее, мне сказали, что в команде Полный Пэ играют хорошие знакомые нашего игрока и что с тем, что играют новые игроки (что скорее нам в минус так то) проблем не будет. Учитывая полную немотивированность конца сезона для себя решил, что все пройдет нормально, однако как мы видим этого не произошло.
Спасибо парням, что собрались и победили. Команде Полный Пэ за игру!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Виктор Анаскин

    Да, ребят, чет сегодня был не в форме, угловые и руки на моей совести, начало игры я зафейлил как реф, за это звиняйте. Но под конец я в себя пришел и ваши претензии были не по делу ;)
    28 сентября 2014 в 19:33
  • Ринат Тимирханов

    Реф осудил нормально, на пятерку с минусом, видел почти все. Но я бы настоятельно рекомендовал ему не забывать про тот момент, когда вратарь мбэшников на полном ходу влетел своей спиной в ноги нашего игрока. Это очень опасная игра, потому как легко можно поломать ноги игрока. Просто представь, футболист выставляет вперед ногу в попытке достать мяч и тут на нее сверху падает вратарь всем корпусом - хрясь! тяжелая травма колена обеспечена. Так играть вратарь не имеет права. Пожалуйста передайте ему эти слова.

    Ах да, еще тот момент, когда я был с мячем и передо мной выставили ногу, сделав мне банальную подножку, через которую мне пришлось прыгать. И реф со словами "все нормально, в ногу не сыграл" не дал свисток. Фэйл. Ногу он выставил? Выставил!. Согласен, меня не задел, потому что я не стал ее пинать и запинаться об нее. Однако это все равно нарушение.

    Где игроки соперника узрели моральную победу мне не ясно. Обе команды показали одинаково невразумительную игру в нападении.
    28 сентября 2014 в 22:33
  • Алексей Штерн

    Можно ли раскрыть подробнее смысл фразы "если бы играла например VIKA, то банально началась бы драка"?
    29 сентября 2014 в 0:57
  • Виктор Анаскин

    По поводу подножки - похоже, твоя правда, сразу я этот момент действительно не допер.
    А вот по поводу голкипера - он бросился на мяч в ноги игроку и сыграл в мяч (руками вперед). Тут никакого нарушения не было. Нападающему стоило бы притормозить, пойти по борту обратно, а не переть вперед. Он никуда не влетал спиной (втф вообще, он руками вперед летел), после фиксации мяча он ударился корпусом в ноги игрока, лишь в этом был стык.
    В общем, в том моменте я совершенно не вижу нарушения.
    Возможность выставления ноги чисто в модели в голове тоже меня не убедила, нужно сильно постараться, чтоб сломать ногу в колене у напа. И если игрок выставляет так ногу, видя, что вратарь успевает - это, имхо, его проблемы.
    29 сентября 2014 в 1:55 в ответ на комментарий
  • Леонид Колдунов

    Согласен. Описание ситуации где вратарь во вратарской что то делает не так очень странно выглядит))
    Вообще требовать от судейства чего то сверхестественного крайне странно, по моему опыту свистишь как надо. Предлагаю эту тему закрыть. Тут есть гораздо интереснее момент - почему Вика бы начала в аналогичной ситуации драку? Вот этот момент действительно хотелось бы прояснить))
    29 сентября 2014 в 15:34 в ответ на комментарий
  • Дмитрий Забельский

    Был опыт не особо уверенного судейства этой команды после которого пришлось останавливать игру, сказано к слову, как пример команды, хорошо знающей правила и в случае, когда судье есть претензии, начинающей сразу много предъявлять. Драка имела в данном контексте скорее переносный смысл( словесная перепалка), если кого то задел, то извиняюсь.
    30 сентября 2014 в 19:43 в ответ на комментарий
  • Дмитрий Забельский

    Про моральную победу команды с физхима сказал один из игроков Infinity, во время одного из эпизодов матча с неточным ударом игрока проблем, после которого началась внутренняя перепалка . Здесь имеет место прямая цитата, пусть и вырванная из контекста, невразумительную игру в нападении никто не отрицает.
    30 сентября 2014 в 19:47 в ответ на комментарий

Матч обслуживают

Главный судья Орлов Кирилл

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 2 (+0=1-1)
22.03.2014 Infinity 4:3 Полный Пэ
30.03.2013 Полный Пэ 1:1 Infinity

Прогноз

Уже есть 10 прогнозов. Победа хозяев - 0%, ничья - 10%, победа гостей - 90%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео