16 тур Завершён 15 декабря 2012 в 17:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Термит

Ну... Минут за 5 до конца мы вели 5-4. Неуверенная игра корпусом + сомнительный 6-метровый и вон он итог.
Отмечу, что вратари забили друг другу по 1 голу, а наш легионер показал фокус со шляпой.

Комментарии от команды Максимум

Очень веселый матч. Термит проводил матч без своей основной голевой силы(Кравченко Владимира), показал феерию голов. Начав очень бодро(ко второй минуте, вели уже 2-0, а к четвертой 3-1) ребята чуть подсели в середине и конце первого тайма. Максимуму удалось выжить максимум усилий и сравнять счет к первой половине встречи. Во второй тайме качели продолжились, счет перемещался то в одну то в другую сторону. В конце игры голкипер Максимума, допустил очень грубую ошибку, повлекшую гол. 5-4 в пользу Термита. Но корооедам, не удалось взять три очка в этом матче. Подгоняемые трибуной физхимов, которые настоятельно рекомендовали забить гол Максимум собрался и не без доли удачи забил еще два гола. По такому покрытию у менее сильных команд, появляются шансы на выигрыш. Это показывают и матчи в российской премьер-лиге и в кубке Наградиона. На счету нашей пары голкиперов теперь 8 мячей, что составляет 16 от общего числа голов команды. Спасибо сопернику за игру.