18 тур Завершён 19 декабря 2012 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды DolgopaFC

Это был самый невероятный матч за сезон.
Прежде всего я хотел бы от лица команды сказать, что если в данном турнире предусмотрен приз за честную игру, то его безусловно следует отдать команде "Профессура". Далее постараюсь объяснить почему.
Наш соперник к середине первого тайма уже вел в счете 0:2. Опасных моментов возникало мало, но свои они реализовывали на все 100%.
После этого игра пошла в противоположные ворота - 1:2, 2:2, 3:2 и наконец 4:2 к середине второго тайма.
За пять минут до конца Профессура сокращает разрыв до минимума ударом в нижний угол. Мы стараемся обороняться, более-менее получается, но за минуту до конца у борта за воротами происходит столкновение игрока Профессуры с нашим вратарем, которое мгновенно приводит к массовой стычке и реф назначает пенальти.
Нет смысла говорить, что наша команда была абсолютно несогласна с данным решением и что мы пытались его оспорить.
Имеет смысл сказать только то, что проигрывая с разницей в один мяч в ключевой игре с прямым конкурентом, игрок Профессуры не стал пробивать пенальти, а намеренно перекинул мяч через ворота и сетку за ними. Это вызывает огромное уважение как к нему лично, так и к нашим сегодняшним соперникам в целом.
Парни, спасибо вам за игру. Надеюсь такое уважительное отношение к сопернику возьмут на заметку все команды.