19 тур Завершён 24 декабря 2012 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ЛФК Леон

ЛФК Леон сбросил профессорский состав ФОПФа с парохода современности.
Матч складывался тяжело, но во втором тайме, кажется, не обошлось без рождественского чуда. Так или иначе, Леон снова продемонстрировал волю к победе, что не может не радовать.
Спасибо сопернику за игру, многочисленным болельщикам за поддержку и рефери за арбитраж!

• Лев Островский

Матч проходил в иной манере,чем первый.В первом тайме ,поначалу "Леон" владел преимуществом,создавая некоторые моменты,из которых я не реализовал по крайней мере 2 опасных,также опасные уколы наносили и другие наши игроки,начиная с 15 минуты ,Профессоры перехватили инициативу,но с долей везения "Леон" сумел сохранить ворота в неприкосновенности ,и даже забив нелогичный гол ,полсе закидона от кузива и ошибки вратаря.По факту Демид за матч 2 раза обыграл в очко 3-4 в борт и еще 1 раз,но так как скользко ,то часто отпускал мяч,и втыкался в кого-нибудь.Во втором тайме Профессоры с начала поднажалди что вылилось в гол Валеры,потом Бабин подкараулил отскок со штрафного и забил,далее Профессура видимо решила ,что разница в один гол слишком унизительный счет и также принялись атаковать после чего в одной из контраатака после умного действия Саиорва вывевшего один на один пару форвардов,,Леон отыгрался,далее я забил после того как вратарь вышел из рам и подсек мяч в пустые в
    25 декабря 2012 в 0:17

орота и красных забил в конце в ближний,не понял только почему у соперников играл игрок ,имеющий дисквалификацию на этот матч
    25 декабря 2012 в 0:18
  • Алексей Романов

да, забавно, что в первом круге Леон не смог реализовать ни одной контратаки при счёте 1-0 в свою пользу, а во втором — забили с единственной контратаки при счёте 2-1 в пользу соперника
    25 декабря 2012 в 1:46