14 тур Завершён 28 апреля 2014 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ЛФК Леон+

Леон+ начал игру по старым чертежам, разрешив First Problem забить гол на десятой секунде, чтобы ввести представителей ФПФЭ в заблуждение и оказаться в более удобном для себя положении догоняющих. Довольно бодрый первый тайм, в концовке которого даже удалось перехватить инициативу и слегка прижать противника к воротам, завершился со счётом 2-3. Во втором тайме первые 20 минут держался такой же результат, но у «белых» сработали длина скамейки и прибывший Шакуненко: контратака и третий результативный аут в матче установили окончательный счёт. Спасибо FP за то, что разрешили поиграть за нас незаявленному вратарю, дебют которого в элитном дивизионе явно удался, и за интересную игру. Судье и болельщикам тоже спасибо. Желаем здоровья Рустему Саитову, получившему на коробке тяжёлое повреждение из-за вопиющей неоправданной грубости некоторых игроков Первой лиги и выбывшему на неопределённый срок.

Комментарии от команды First Proble

команде соперника спасибо за игру !!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Лев Островский

    Ну матч был достаточно динамичный, "Леон+", в нем постарался действовать не уныло. Матч начался сразу с гола проблем после ужасной неразберихи у ворот "Леона", далее хуже Рагозин переиграл своего оппонента в воздухе и забли второй гол.Далее Лев отдал неточный пас Ахмед и за короткие 2-3 секунды самый титулованный игрок команды " Леон+" успел прочиать лекцию Льву как не надо и как надо давать пасы да и в придачу забить гол. Далее Коля Злобин опять перевесел своего оппонента забил очередной гол. Потом Макс навесил меня с аута , и первым ударом я попал в дальнюю штангу вторым же от нее мяч влетел в ворота. Леон+ до середины второго тайма поддерживал высокий прессинг за счет чего создавал некоторые моменты, но в последние 10 минут, игроки бывшие почти без замен откровенно устали от непривычного для себя быстрого футбола и моменты уже возникали у FP.В последние 2 минуты игроки которого довели счет до крупного. Сначала после моего обреза, а потом после 3 уже гола головой после аута. Спасибо
    28 апреля 2014 в 23:23
  • Лев Островский

    проблемам за игру и за то, что разрешили взять вратаря с Phoenix. Также стоит отметить уверенную игру Олега Бусловского, который провел отличный матч и давал уверенность игрокам Леона.
    28 апреля 2014 в 23:24

Матч обслуживают

Главный судья Панин Артём

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 3 (+0=1-2)
19.09.2013 First Proble 2:1 ЛФК Леон+
29.03.2013 First Proble 9:5 ЛФК Леон
03.04.2012 First Proble 3:3 ЛФК Леон

Прогноз

Уже есть 10 прогнозов. Победа хозяев - 10%, ничья - 0%, победа гостей - 90%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео