23 тур Завершён 1 ноября 2014 в 22:15 5 зрителей

Пресса: обзоры и интервью

  • 30.11.-0001 Фольклор

Комментарии от команды ЛФК Леон+

Леон+ спасся. Спасибо всем, благодаря кому мы, несмотря ни на что. Отдельное спасибо самым стойким болельщикам, прошедшим с нами путь от начала сезона до конца.
Здоровья игрокам Борща и удачи в борьбе за медали!

Комментарии от команды ФК БОРЩ

Для большинства в команде это была уже вторая тяжелая игра за день, для некоторых - третья. Ко всему прочему добавились проблемы с составом, поэтому выходили играть без замен. Соперник же был сверх мотивированным. Лева и компания твердо решили сохранить прописку в вышке, при этом у них был свой Романов с блекджеком и ....Поэтому все знали, что легкой прогулки не получится.
Начав уверенно пропустив два мяча, мы неплохо атаковали, но вратарь соперника выручал, а Леоновцы бросались под все мячи. Поэтому первый тайм мы бодро проиграли 2-0. На второй выходили почему-то подуставшими. Но при этом подсел и соперник, в результате чего соперник уже почти весь тайм провел на своей половине, отпихиваясь от атак(довольно уверенно отпихиваясь).
Однако усилиями Кучука получилось отыграть один мяч(помог Кузив), однако в следующем же эпизоде защитник Леона исправился и вывел из игры Кучука, хоть и не преднамеренно. После травмы игрок продолжить не смог, несмотря на призывы Баллотелли-младшего, о том, что пора сжать ...волю в кулак и продолжить. В пятером отыграться уже не получилось, хоть соперник уже и не пытался, а играл на удержание счета.
Инновации все же одержали верх сегодня, но мы еще встретимся.
Сопернику спасибо за игру!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Лев Островский

    Леон выиграл. Этому способствовало то, что Борщ играл в отсутствии некоторых ключевых футболистов и без замен, уставшие после игры на ПФЛ. Леон забил первые 2 гола достаточно быстро и потом стал сидеть сзади. В конце игры соперники обменялись голами, а последние 5 минут соперник и вовсе доигрывал впятером из-за повреждения поле покинул Кучук. Леон не вылетел, что наверно расстроило зрителей, так как на полторы ноги вернулась в пердив одна более яркая, "успешная" команда.
    2 ноября 2014 в 0:30
  • Александр Кучук

    Это какая команда вернулась?
    2 ноября 2014 в 0:36 в ответ на комментарий
  • Алексей Романов

    Отдельно хотелось бы отметить, что матч Леона против Борща снова получился судьбоносным для одной из команд, и Бориса Калибина, который, как чеховское ружьё, выстрелил в самый нужный момент.
    2 ноября 2014 в 0:39

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 3 (+0=0-3)
19.03.2014 ФК БОРЩ 4:0 ЛФК Леон+
10.06.2013 ЛФК Леон 0:3 ФК БОРЩ
17.03.2012 ФК БОРЩ 6:0 ЛФК Леон

Прогноз

Уже есть 6 прогнозов. Победа хозяев - 0%, ничья - 0%, победа гостей - 100%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео